Пришло письмо от МР ЛЦ Внуково 102961: что это такое?

Сейчас каждое письмо, отправленное классическим способом через почту, вызывает много вопросов среди граждан. Это может быть что угодно и единственным маркером является точка оправления. Что же значит письмо из МР ЛЦ Внуково и что с ним делать?

Что это?

МР ЛЦ Внуково расшифровывается, как Международный Российский логистический центр. Внуково – это местоположение данной точки. А именно, вблизи деревни Шарапово, Московской области. Номер 102961 – это код самого отделения, внутри центра. Сам по себе он ничего не значит и никак не полезен тому, кому было отправлено письмо.

Данный логистический центр занимается сортировкой и отправкой почтовых отправлений со всего мира и, увы, отследить точного отправителя невозможно.

Кто отправил письмо?

Как уже было сказано, данная аббревиатура – это лишь сортировочный центр, откуда было отправлен письмо. Точного же отправителя узнать нельзя.

Самые частые пользователи данного центра – это налоговые и судебные приставы, которые оповещают граждан о задолженностях и долгах по налогам.

Но нередко отправителями являются и простые рекламные агентства, которые распространяют спам.

Так же, есть вероятность, что через такое письмо Ваш сотовый оператор или Интернет провайдер сообщает о изменении в услугах или их стоимости.

В любом случае, нужно сходить лично с полученным извещением на указанную в индексе отделение и забрать отправление. Только так можно узнать наверняка.

Что делать?

Если в письме обычный спам или реклама – то просто игнорируйте. Если же там извещение от налоговой службы, то стоит разобраться с вопросом.

Налоговая раз в год отчитывается перед должниками и даёт им право вернуть долг. После такого оповещения должник уже будет считаться преступником и может быть осуждён.

Также нельзя игнорировать судебные письма, так как в них могут быть не только повестки в суд, но и обычные штрафы, как за вождение, так и административные. Тем более, что любой штраф можно оспорить как раз в суде и если человек не явился на три заседания подряд, то он уже считается проигравшим в деле. По этой причине выигрывают и многие мошенники, которые просто подают в суд на человека, надеясь на его молчание.

В любом случае, в конверте может быть что угодно. В том числе и банальная посылка из Интернет-магазина, так что игнорировать такие оповещения нельзя и тем более нельзя их бояться.

Иван Осокин
Оцените автора
Новости города Салавата
Добавить комментарий

  1. Руслан

    Как получить mp3starz.com что это такое

    Ответить
  2. Михаил

    Где узнать про mp3starz.com что это такое

    Ответить
Adblock
detector