Подписка от Билайн 1713022: что это

В современном мире достаточно сложно представить активного человека без мобильного устройства, поскольку сотовая связь имеет важное значение для личных дел или получения информации от близких.

Поэтому необходим не только телефон, но и качественное обслуживание сотового провайдера. В связи с чем пользователи выбирают только проверенных и надежных компаний, таких как: Билайн или Мегафон, которые предоставляют современным людям разнообразные услуги.

Что за услуга 1713022 от Билайна

Билайн – это торговая марка сотового провайдера компании ВымпелКом, под которой населению страны оказываются разнообразные услуги.  В основном, к ним относятся предоставление связи, высокоскоростного интернета, а также предоставление платных подписок на информационно-развлекательный контент.  Таким образом, под услугой 1713022 от Билайна являются платные подписки, которые осуществляет сотовый провайдер.

В 2019 году компания запустила программу, которая сосредоточена на самообучении, она помогает находить потеряшек. Безусловно, организация предоставляет и интересный информативно-развлекательный контент, который считается популярным и нужным. Однако, в большей степени абоненты провайдера считают, что он выпускает бесполезные платные услуги, которые никому не нужны и не интересны.

Как правило, без личного согласия пользователя компания умудряется навязывать разнообразные услуги, а за обслуживание удерживается ежедневная абонентская плата. Пользователь обращает внимание на ее подключение лишь тогда, когда на счету остается минимальная сумма или образуется определенная задолженность. Тут –то и начинается паника, что за подписка от провайдера и как от нее избавиться. Отключить ее можно самостоятельно, если знать способ ее устранения.

Как отключить ненужную подписку от Билайна

Отключить подписку от сотового провайдера можно в личном кабинете. Для этого достаточно ввести свой номер телефона и получить сообщение с подтверждением кода. После его введения, пользователю доступен весь перечень услуг от компании.

Чтобы узнать обо всех подключенных приложениях на мобильном устройстве, нужно выполнить следующие действия:

  1. Найти раздел «Профиль» и вкладку «Подписки».
  2. Перейти в меню «Услуги», а далее отыскать все подключенные подписки. Полный перечень можно увидеть под списком подключенных услуг.
  3. Можно отослать команду *618# вызов и пользователь увидит все подключенные платные приложения. По желанию их можно отключить или оставить.

Иван Осокин
Оцените автора
Новости города Салавата
Добавить комментарий

Adblock
detector