Пришло СМС с кодом подтверждения от номера 3846002: что это такое?

Владельцы мобильных телефонов постоянно получают различные СМС. Это могут быть как сообщения от родственников или друзей, так и неизвестные SMS с кодами подтверждений.

Например, подобные СМС могут прийти с номера 3846002. В самом письме говорится о некой услуги. В большинстве случаев пользователи приходят в недоумение, так как ничего не подключали. Что это за абонент и почему прислали код?

Что за номер 3846002

В SMS-сообщении, которое было отправлено с номера, значится сервис TV Club и данные для доступа:

  • логин;
  • пароль;
  • ссылка для входа в сервис;
  • информация о ежесуточной плате.

Иногда можно встретить коды подтверждения операций. Если пользователь подключал эту услугу, то вопросов быть не должно. Подобные СМС приходят во время пользования услугой. Но если человек ничего не заказывал и не подключал, то это должно насторожить. Необходимо как можно быстрее отписываться от сервиса.

Как происходит подключение

Чтобы узнать более подробную информацию об услуге, нужно обратиться к мобильному оператору Теле2. Позвонить в компанию можно по короткому номеру службы поддержки 611.

Важно! Данный сервис не подключается автоматически. Его может оформить только сам пользователь.

Если абонент ничего не совершал, но подписка всё равно была оформлена, то, возможно, пользователь когда-то перешел не по той ссылке и активировал предложение. Теперь эту услугу потребуется отключить. В противном случае мобильный оператор продолжил списывать каждый день средства в рамках оформленной подписки.

Как отписаться

Для отказа от платных подписок потребуется использовать тот же номер, с которого пришла SMS – 3846002. Для отключения сервиса необходимо выполнить следующие действия:

  1. Отправить сообщение на указанный номер.
  2. В СМС нужно написать слово «СТОП».
  3. Дождаться ответного уведомления об отключенной подписке.

Избавиться от платной подписки можно и другими способами. Например, через личный кабинет Теле2. Для этого требуется авторизоваться в системе с помощью логина и пароля, зайти в раздел «Услуги», найти нужную и отключить её.

Отписаться можно также и в мобильном приложении Теле2. Нужно авторизоваться и перейти в управление услугами. Там найти нужную подписку и выбрать деактивацию. Если такой программы нет, то её можно скачать в Play Market или App Store. Данное приложение бесплатное. В дальнейшем все платные подписки можно отслеживать в меню «Мои услуги».

Иван Осокин
Оцените автора
Новости города Салавата
Добавить комментарий

  1. Аноним

    384-60-12

    Ответить
  2. Галина

    Нужны 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

    Ответить
  3. Инесса

    Как получить 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

    Ответить
  4. Лиза

    Нужны 384-60-02 приходят коды с этого номера что это значит

    Ответить
Adblock
detector